Об утверждении Административного регламента по исполнению муниципальной функции при осуществлении муниципального земельного контроля на территории Симоновского сельсовета PDF Печать E-mail
20.03.2015 10:44

30.06.2014                                                                                            № 47

Об утверждении Административного регламента

с.Симоново

В соответствии с  Земельным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 26 декабря 2008 года № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля»

п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить прилагаемый Административный регламент по исполнению муниципальной функции при осуществлении муниципального земельного контроля на территории Симоновского сельсовета.

2. Опубликовать  настоящее постановление в информационном бюллетене «Вестник администрации Симоновского сельсовета».

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня опубликования.

М.Е.Савватеева

Обновлено 20.03.2015 13:46