Главная страница Генеральный план, Правила землепользования и застройки, Схемы ТС Об утверждении правил землепользования и застройки села Симоново
Об утверждении правил землепользования и застройки села Симоново PDF Печать E-mail
09.12.2010 14:51

АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ ШИМАНОВСКИЙ РАЙОН

СИМОНОВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

Об утверждении правил

землепользования

и застройки села Симоново

Принято Симоновским сельским Советом народных депутатов 30.11.2010

Проектная документация на село исполнялась в 1974-1979 годах на производственный сектор.

В настоящее время село сформировано в границах поселения и существует в течении 10-15 лет без изменения.

Производственная зона сократились до минимальных размеров. Границы предприятий остались без изменений.

На основе утвержденного ПЗЗ могут планироваться работы по разработке генерального плана села в основании правил, условия развития строительства и расширения производств. Симоновский сельский Совет народных депутатов

решил:

1. Утвердить правила землепользования и застройки села Симоново.

2. Опубликовать настоящее решение в информационном бюллетене «Вестник администрации Симоновского сельсовета».

Глава Симоновского сельсовета М.Е. Савватеева

30.11.2010 г.