Главная страница Генеральный план, Правила землепользования и застройки, Схемы ТС Об утверждении актуализации Схемы теплоснабжения в Симоновском сельсовете
Об утверждении актуализации Схемы теплоснабжения в Симоновском сельсовете PDF Печать E-mail
28.08.2017 16:00

ШИМАНОВСКИЙ РАЙОН

ГЛАВА  СИМОНОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

28.08.2017                                                                                                   № 69

с.Симоново

Об утверждении актуализации Схемы теплоснабжения

В Симоновском сельсовете

На основании Федерального закона от 27 июля 2010 года № 190-ФЗ «О теплоснабжении», Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 22.02.2012 г. №154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения», Уставом Симоновского сельсовета Шимановского района Амурской области:

постановляю:

1. Утвердить актуализированную Схему теплоснабжения Симоновского сельсовета Шимановского района согласно приложению.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его обнародования на официальном сайте Симоновского сельсовета.

М.Е.Савватеева

Обновлено 28.09.2017 16:11