Главная страница Генеральный план, Правила землепользования и застройки, Схемы ТС Протокол публичных слушаний по проекту правил землепользования и застройки села Симоново Шимановского района Амурской области
Протокол публичных слушаний по проекту правил землепользования и застройки села Симоново Шимановского района Амурской области PDF Печать E-mail
21.11.2010 14:10

публичных слушаний по проекту

19 ноября 2010 года                                                                                                10-00

Председательствующий:

Савватеева Марина Евгеньевна

- председатель сельского Совета народных  депутатов

Секретарь:

Лысых Татьяна Александровна

- специалист 1 категории   администрации

Присутствовали:

(список прилагается)

Слушали:

1. Савватееву Марину Евгеньевну - председателя сельского Совета народных депутатов.

Уважаемые участники публичных слушаний!

Публичные слушания по проекту  правил землепользования и застройки села Симоново Шимановского района Амурской области проводятся в соответствии с Градостроительным кодексом РФ, Земельным кодексом РФ, федеральным законом от 06.10.2003г. № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ", Уставом муниципального образования «Симоновский сельсовет», Положением  «О публичных слушаниях на территории Симоновского муниципального образования утвержденном решением Симоновского сельского Совета народных депутатов  от 05.04.2005 г. № 26, решения Симоновского сельского Совета народных депутатов от 09.11.2010 года № 99 «О проведении публичных слушаний по проекту Правил землепользования и застройки села Симоново Шимановского  района Амурской области».

Решение о проведении публичных слушаний принято на 25-ой сессии сельского Совета народных депутатов 09 ноября 2010 года и обнародовано на стенде в администрации и на доске объявлений 10 ноября 2010 года. Проект  правил землепользования и застройки села Симоново Шимановского района Амурской области вывешен в сельской библиотеке 10.11.2010г.

Участниками слушаний являются депутаты сельского Совета, жители села и официально приглашенные лица. Все участники слушаний обладают равными правами.

Публичные слушания проводятся с целью обеспечения учета мнения и привлечения населения села к разработке проектов нормативных правовых актов по вопросам местного значения.

Разрешите мне представить Вам состав оргкомитета, который занимался вопросами подготовки публичных слушаний.

Ломова Юлия Викторовна

- библиотекарь;

Каратаева Елена Владимировна

- депутат,

Новикова Антонина Сергеевна

- депутат;

Разрешите публичные слушания объявить открытыми.

2. Савватееву Марину Евгеньевну – Главу  сельсовета

Она ознакомила с проектом решения  «Об утверждении проекта правил землепользования и застройки села Симоново  Шимановского района Амурской области».

Вопросы: не поступило.

Рекомендация прилагается.

Председательствующий                                                              М.Е.Савватеева

Секретарь                                                                                            Т.А.Лысых